Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге бывший заключенный устроил погоню в стиле видеоигры GTA

16.27 Пятница, 23 января 2015
26-летний житель Первоуральска, только перед Новым годом освободившийся из мест лишения свободы, во вторник вечером стал участником погони в стиле популярной видеоигры GTA. Как сообщает портал Е1, он угнал с улицы Завокзальной в Екатеринбурге тёмно-синюю Toyota Camry, причем прямо из-под носа хозяина, воспользовавшись тем, что в замке зажигания были оставлены ключи. Хозяин автомобиля сразу же обратился в полицию.

В УМВД по Екатеринбургу объявили операцию «Перехват». На улице Черепанова они обнаружили внедорожник Renault Duster с включённой аварийкой. Водитель внедорожника рассказал, что при обгоне он столкнулся с той самой «Тойотой». Угнанный автомобиль с места ДТП скрылся. Через 20 минут полиция узнала еще об одном ДТП – на улице Татищева. Затем иномарку заметили на улице Викулова. Спустя пять минут полиция загнала автомобиль во двор на улице Крауля, где «Тойота» застряла в сугробе. В угнанной машине, кроме водителя, оказался еще и пассажир, которого угонщик согласился «подбросить» до ВИЗа.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем».

В Екатеринбурге бывший заключенный устроил погоню в стиле видеоигры GTA

В Екатеринбурге бывший заключенный устроил погоню в стиле видеоигры GTA


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
гуфсиновец
Добавил гуфсиновец
24 января 2015 21:07
он уже неисправим, пожизненно таких на нары отправлять надо
другим уроком будет
Добавил другим уроком будет
24 января 2015 21:07
водитель камри чем думал, когда оставил ключ в замке зажигания? сам и спровоцировал угонщика
Украл, выпил, в тюрьму.
Добавил Украл, выпил, в тюрьму.
24 января 2015 21:10
Таких ***** уничтожать нужно, все равно он никогда и ничего полезного для общества не сделает, для чего его кормить и содержать!?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK