Возрастное ограничение 18+

В руководстве «Единой России» не подтвердили информацию о снятии Карамышева с поста

15.11 Четверг, 25 декабря 2014
Секретарь Сысертского местного отделения партии «Единой России» Александр Карамышев не лишен своего поста. В региональном отделении партии не подтвердили информацию о снятии его с должности, о чем писал veved.ru ранее.

Представители партии сообщили, что на внеочередном заседании политсовета регионального отделения была признана нелегитимной конференция Сысертского МОП, прошедшая весной этого года. Но о лишении должности секретаря Сысертского МОП Александра Карамышева речь не идет.

В то же время источник veved.ru в администрации Сысерти сообщил, что по итогам вчерашнего внеочередного заседания «ЕР» Александр Карамышев больше не является секретарем местного отделения партии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK