Возрастное ограничение 18+

Сегодня огласят приговор фотографу Лошагину

10.21 Четверг, 25 декабря 2014
Сегодня, 24 декабря, Октябрьский районный суд намерен огласить приговор известному уральскому фотографу Дмитрию Лошагину. Это будет уже вторая попытка, месяц назад суд намеревался вынести свой вердикт, но вместо этого неожиданно отправил дело на дорасследование. Выяснилось, что в деле появился свидетель – специалист, проводивший вскрытие тела убитой модели Юлии, супруги Дмитрия. Свидетель поставил под сомнение версию обвинения о причастности Лошагина к убийству и сообщил несколько интересных подробностей.

Напомним, по версии следствия, 22 августа 2013 года фотограф Дмитрий Лошагин поссорился со своей супругой Юлией Прокопьевой, находясь в своем лофте на улице Белинского в Екатеринбурге. Он нанес ей несколько ударов ногой и сломал шею. После этого подсудимый вывез тело жертвы в лес недалеко от Первоуральска и сжег его, после чего скрылся. Гособвинение попросило для обвиняемого 13 лет лишения свободы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK