Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге покажут ролики – победители «Каннских львов 2014»

17.14 Понедельник, 15 декабря 2014
Компания «МегаФон» выступает партнером тура роликов – победителей фестиваля «Каннские львы 2014» по городам России. Самые яркие рекламные ролики этого года будут презентованы в Екатеринбурге – увидеть шедевры креативной мысли, завоевавшие высшие награды Каннского фестиваля, можно 17 декабря в «Доме кино».

Статуэтка каннского льва является наиболее престижной ежегодной премией в области рекламы и маркетинга по всему миру. На 61-м Международном фестивале, который прошёл в Каннах в июне этого года, было продемонстрировано более 37 400 работ. Компетентное жюри выбрало лучших в 17 номинациях. Российские номинанты получили в общей сложности 10 наград.

Этот год стал историческим для нашей страны: впервые российская компания получила Гран-при Каннского фестиваля. Компания «МегаФон», агентство AXIS, креативный директор и автор идеи Асиф Хан и компания IART заслужили главную награду за проект павильона MegaFaces на Олимпийских играх в Сочи. Проект одержал уверенную победу в категории «Инновации». Гости мероприятия смогут увидеть этот видеоролик среди других 74 шедевров рекламы.

«Приятно, что Екатеринбург входит в число восьми городов России, где проходят премьеры лучших видеороликов фестиваля «Каннские львы». Уверена, это событие придется по душе любителям творческих подходов в работе, истинным креативщикам уральской столицы. Даже если всех желающих прийти на мероприятие не вместит зал «Дома кино», онлайн-трансляции для своих друзей в социальных сетях смогут вести все без исключения абоненты «МегаФона» – участники мероприятия, ведь под рукой в своем мобильном телефоне будет высокоскоростной помощник – интернет 4G+», – отмечает директор по связям с общественностью компании «МегаФон» на Урале Людмила Столярова.

В Екатеринбурге фестиваль роликов-победителей пройдет 17 декабря в «Доме кино». Для того чтобы определить, будет ли посещение мероприятия интересным и увлекательным, предлагаем посмотреть один из роликов.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK