Возрастное ограничение 18+

Сегодня руководитель свердловского исполкома «Единой России» покинет пост

10.36 Среда, 10 декабря 2014
Руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России», депутат Екатеринбургской городской думы Александр Косинцев покинет партийный пост. Это произойдет сегодня, 10 декабря, на заседании политсовета «ЕР». На посту руководителя его сменит заместитель руководителя регионального исполнительного комитета партии Николай Жуков, который будет работать с приставкой «врио».

Отметим, что решение об уходе Александра Косинцева с поста руководителя регионального исполкома «ЕР» было принято еще вчера, 9 декабря, на заседании, в котором принимал участие и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Отметим, что «Единая Россия» в новом году затеяла кадровую чистку. В федеральном органе «ЕР» заявили, что руководители комитетов не могут совмещать посты. Александр Косинцев помимо того, что является руководителем исполкома, работает депутатом Екатеринбургской гордумы, советником гендиректора Машзавода имени Калинина и преподает в УрГЭУ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев, Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK