Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге маршрутка налетела на ограждение. Есть пострадавшие

17.33 Вторник, 2 декабря 2014
Сегодня, 2 декабря, около трех часов дня на улице Гурзуфской в Екатеринбурге автобус «Богдан» маршрута 019 налетел на ограждение. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в салоне автобуса находилось 13 пассажиров. По предварительным данным, в ДТП пострадала 22-летняя девушка, которая была доставлена для осмотра в ГКБ № 36.

Правоохранители выяснили, что за рулем маршрутки был 31-летний водитель. Он неправильно выбрал скорость движения и наехал на ограждение барьерного типа.

Последний инцидент с маршрутками в Екатеринбурге произошел в сентябре. 22-го числа вечером на проспекте Ленина произошло ДТП с участием двух автобусов. Маршрутка «Богдан» (40-й маршрут) на большой скорости врезалась в автобус Mercedes (27-й маршрут). В результате аварии пострадали двое – мальчик и женщина.

Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, мальчик (12 лет) с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга доставлен в ДГБ № 9. А женщина (27 лет) с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга госпитализирована в ГКБ № 24.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
шайтанама
Добавил шайтанама
2 декабря 2014 18:52
отправить водителя на родину, без права вънзда. мог и пассажиров на тот свет отправить
злобный пассажир
Добавил злобный пассажир
2 декабря 2014 19:03
последствия транспортной политики Курлыкова
даещь проезд по 15 рублей
Добавил даещь проезд по 15 рублей
2 декабря 2014 19:04
надо пользоваться муницпальным транспортом, а не расплодившимися маршрутками
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK