Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге, возможно, появится еще один автовокзал

14.52 Среда, 7 июля 2010
У екатеринбургских автовокзалов может появиться конкурент.

Об этом, презентуя новый торговый центр «Комсомолл», случайно проговорился коммерческий директор компании «DVI Real Estate Холдинг» Алексей Харламов.

Как передает корреспондент «Вечерних Ведомостей», описывая будущую логистику примыкающих к новому торговому центру площадей, Харламов заявил, что существует возможность открытия возле ТЦ автостанции пригородного сообщения.

Между тем, на вопрос «Вечерних ведомостей» о том, как это согласуется с генеральным планом развития города, который предусматривает всего 4 вокзала, господин Харламов смутился и сменил тему.

Отметим, что на сегодняшний день в Екатеринбурге функционируют Северный и Южный автовокзалы. Строительство еще двух автостанций уже согласовано, поэтому проект Алексея Харламова может стать пятым. Однако для этого потребуется внести изменения в генплан.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Сергей Мальцев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK