Возрастное ограничение 18+

Жена Лошагина перед смертью могла быть изнасилована

15.32 Понедельник, 24 ноября 2014
Сегодня, 24 ноября, Октябрьский районный суд Екатеринбурга продолжил рассмотрение дела фотографа Дмитрия Лошагина по обвинению в убийстве его супруги – Юлии Прокопьевой-Лошагиной. На заседании прозвучала информация о том, что перед смертью Юлию могли изнасиловать.

В суде выступил независимый эксперт, свидетель защиты из Москвы. По его мнению, смерть Юлии наступила за 6-8 часов до обнаружения трупа. Обгоревший труп был обнаружен 24 августа 2013 года, через два дня после вечеринки в екатеринбургской студии Дмитрия Лошагина, после которой, по словам обвиняемого, его жена уехала «к подруге». Таким образом, эксперт пытался показать, что в ночь вечеринки и на следующий день Юлия была жива. Свои выкладки эксперт обосновал показателями температуры органов трупа, хотя, напомним, труп был обгоревшим.

Также, по словам эксперта, перед смертью Юлия Прокопьева-Лошагина могла быть изнасилована извращенным способом (речь идет об анальном сексе).

Следующее заседание по этому делу назначено на 17 декабря. В этот день будут судебные прения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK