Возрастное ограничение 18+

Свердловские правоохранители раскрыли убийства 12-летней давности

17.59 Четверг, 13 ноября 2014
Вчера, 12 ноября, свердловские правоохранители задержали в Полевском подозреваемого, который обвиняется в убийстве двух братьев. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, преступление было совершено 12 лет назад.

Сыщиками была установлена причастность к убийству братьев официально не работающего жителя Полевского 1968 года рождения. Причиной для расправы могли послужить финансовые разногласия. Возможно, невозврат долга родственниками. Подозреваемый был задержан по месту жительства оперативниками отдела по борьбе с организованной преступностью областного ГУ МВД России. Сопротивления он не оказал.

Также полицейскими экспертами изъяты останки предполагаемых жертв преступления с места, где они были скрыты, они направлены на исследование.

Напомним, что несколько дней назад правоохранители разыскали убийц 38-летнего мужчины в Березовском. Мужа заказала жена, которая передала киллерам ключи от квартиры, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области. На теле погибшего были обнаружены множественные ранения, причиненные колюще-режущим предметом.

Злоумышленников обнаружили в доме в Екатеринбурге. Ими оказались 33-летняя жена погибшего, ее новый сожитель и его сосед по лестничной клетке. В ходе обыска у них были обнаружены вещественные доказательства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
сбитый летчик
Добавил сбитый летчик
14 ноября 2014 17:10
Что-то долго не могли найти
Егорка
Добавил Егорка
14 ноября 2014 17:12
доказательств то уже нет, а от трупов мало чего осталось
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK