Возрастное ограничение 18+

Мэрия Екатеринбурга предложила вариант реконструкции Макаровского моста (ВИДЕО)

10.09 Четверг, 13 ноября 2014
Администрация Екатеринбурга предлагает жителям города принять участие в обсуждении предпроекта по реконструкции Макаровского моста. На данный момент в комитете по строительству мэрии предлагают в ходе работ увеличить количество развязок и дорог в районе объекта.



Жители Екатеринбурга на официальном сайте мэрии, могут оставить свои пожелания по реконструкции Макаровского моста. Опрос продлится до 31 декабря 2014 года, инициативы будут изучены. Специалисты рассчитывают начать проектные работы в первом квартале 2015 года.

«Макаровский мост – уникальный объект, самый длинный мост в Екатеринбурге через реку Исеть. Объект имеет большое архитектурное и транспортное значение для города, поэтому работы по нему необходимо проводить с оглядкой на общественное мнение», – заявил начальник производственно-технического отдела Комитета по строительству Администрации города Екатеринбурга Михаил Ладейщиков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
Урбанист
Добавил Урбанист
13 ноября 2014 12:03
пусть УГМК вкладывается в реконструкцию, после застройки территории мукомольного завода жителям построенных компанией домов мост пригодится больше, чем кому либо
Кеша
Добавил Кеша
13 ноября 2014 12:16
после Макаровского моста в сторону 8 марта, невозможно расширение проезжей части и будет образовываться пробка. Поэтому новая развязка не позволит увеличить трафик, кол-во проезжающих машин останется прежним.
строийте, только не воруйте
Добавил строийте, только не воруйте
13 ноября 2014 12:20
неделю назад обсуждали строительство моста от Опалихинской до Папанина, на это нужны огромные средства - на осуществление двух проектов более 10 млрд. рублей. Где деньги брать будете, господа чиновники??!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK