Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге прикрыли покерный клуб для «своих» (ФОТО)

13.48 Пятница, 7 ноября 2014
Правоохранители Екатеринбурга закрыли клубы с покерными столами и игровыми автоматами на улицах Ольховская и Межевая. Они работали только для «своих», и постороннему попасть туда было невозможно. Но полицейские смогли проникнуть в заведение, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Все игровое оборудование, а именно два покерных стола, фишки и карты, было изъято сотрудниками полиции и помещено на ответственное хранение на склад. Потом это оборудование должно быть уничтожено по решению суда. В отношении организаторов незаконной деятельности сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Екатеринбургу составлены административные протоколы по части 1 статьи 14.1.1 КоАП Российской Федерации «Незаконные организация и проведение азартных игр».

Следующий факт зафиксирован участковыми уполномоченными отдела полиции № 11 на улице Автомагистральной. В ходе проверки правоохранители изъяли 9 игровых автоматов. В настоящее время устанавливается организатор незаконной деятельности игрового заведения.

Свердловская полиция напоминает гражданам, что информацию о незаконно действующих игровых клубах на территории города и области можно и нужно сообщить по «телефонам доверия» (343) 358-71-61 ГУ МВД России по Свердловской области и (343) 222-000-2 УМВД России по городу Екатеринбургу.

В Екатеринбурге прикрыли покерный клуб для «своих» (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
4 комментария
азартный игрок
Добавил азартный игрок
7 ноября 2014 14:36
угрозыск отрабатывает интересы гослотереи, ранее им чихать было на игорку.
гаминатор
Добавил гаминатор
7 ноября 2014 14:38
на ретивость сотрудников уголовного розыска стоит обратить внимание прокуратуре - сотрудники полиции из угро не гнушаются порчей имущества, а УСБ стоит проверить их на связь с одной из гослотерей
Серёга
Добавил Серёга
7 ноября 2014 14:40
операм из угро преступников бы ловить и убийц, да угонщиков автомобилей, а не игровым притонам лазить, странно всё это
женатый
Добавил женатый
7 ноября 2014 16:19
покер не трожьте!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK