Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге из-за реконструкции несколько раз перекроют улицу Блюхера

11.51 Пятница, 7 ноября 2014
Специалисты ОАО «МРСК Урала» начали работы по реконструкции системообразующих линий электропередачи 110 кВ «Калининская – Сибирская 1,2». Как сообщают в пресс-службе компании, в ходе работ будет перекрываться улица Блюхера. Закрытие улицы для транспорта будет проводиться в течение двух дней: 8 ноября с 00:00 до 03:00, три раза по десять минут, и 15 ноября с 00:00 до 03:00 – восемь раз по десять минут.

Воздушная линия электропередачи 110 кВ «Калининская – Сибирская 1,2», на которой проводятся работы, является важнейшим энергообъектом в сетевой инфраструктуре Екатеринбурга. Она обеспечивает электроснабжение центров питания, расположенных в Кировском, Октябрьском и Ленинском районах Екатеринбурга.

Напомним, что практика перекрытия улиц Екатеринбурга ночью существует давно. Так, с 29 июля по 2 августа с 22:00 до 5:00 было закрыто движение транспорта на перекрестке улиц Посадская и Гурзуфская на Юго-Западе Екатеринбурга. Причина – проведение работ по ремонту проезжей части.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
возмущенный гражданин
Добавил возмущенный гражданин
7 ноября 2014 16:41
я уже подумал. что снова рыть котлованы будут, недавно только асфальт уложили
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK