Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области жена сама дала ключи от квартиры убийцам мужа

09.15 Пятница, 7 ноября 2014
Правоохранители разыскали убийц 38-летнего мужчины в Березовском. Мужа заказала жена, которая передала киллерам ключи от квартиры, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области. На теле погибшего были обнаружены множественные ранения, причиненные колюще-режущим предметом.

Злоумышленников обнаружили в доме в Екатеринбурге. Ими оказались 33-летняя жена погибшего, ее новый сожитель и его сосед по лестничной клетке. В ходе обыска у них были обнаружены вещественные доказательства.

По словам жены, давшей признательные показания, убийство было совершено из-за того, что муж злоупотреблял спиртными напитками. Киллерам ключи от квартиры вручила она сама. В квартире преступники связали потерпевшего и пытались инсценировать самоубийство, вскрыв вены мужчине. Но он не умирал, тогда его выбросили из окна. Но и это не помогло. После этого мужчину хладнокровно добили.

Стоит напомнить, что в октябре свердловская полиция раскрыла убийство, замаскированное под самоповешение, сообщает пресс-служба ведомства. Тело пожилой жительницы Нижнего Тагила было обнаружено 6 сентября. Вскоре эксперты установили, что причиной смерти стало не самоубийство (ее кто-то задушил), а следователи выяснили, что из квартиры пропала крупная сумма денег.

Подозрение полицейских пало на знакомого семьи жертвы, однако поймать его не удавалось. Как уточняют в пресс-службе свердловского СУ СКР, задержать подозреваемого удалось благодаря бдительности граждан, отреагировавших на объявление о розыске. Оказалось, что все это время молодой человек жил в Нижнем Тагиле, активно тратил украденные деньги и даже… собирался жениться.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
маршал корабля
Добавил маршал корабля
7 ноября 2014 13:51
Жизнь люмпенов, веселятся как умеют
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK