Возрастное ограничение 18+

Nissan Diesel насмерть сбил пешехода в окрестностях Екатеринбурга (ФОТО)

11.33 Четверг, 6 ноября 2014
Вчера, 5 ноября, вечером на автодороге поселка Шувакиш произошло ДТП, в котором погиб мужчина. Водитель Nissan Diesel насмерть сбил пешехода, который шел по проезжей части, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Как пояснил водитель, из-за встречного света фар он сразу не заметил пешехода. Он пытался избежать ДТП, вывернул руль вправо, применил экстренное торможение, но наезда избежать не удалось. По факту аварии будет проведено следствие, в ходе которого будут установлены истинные причины и обстоятельства данного происшествия.

Nissan Diesel насмерть сбил пешехода в окрестностях Екатеринбурга (ФОТО)

Nissan Diesel насмерть сбил пешехода в окрестностях Екатеринбурга (ФОТО)


ФОТО пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области

ДТП с участием пешеходов не редкость в Свердловской области. Так, 12 сентября в деревне Никитина (13 километров от Верхней Салды) автомобиль ВАЗ-2108 сбил трехлетнюю девочку и ее маму, когда те шли по обочине грунтовой дороги. В результате аварии ребенок погиб, сообщала пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK