Возрастное ограничение 18+

Куйвашев поднялся в рейтинге эффективности губернаторов

10.34 Четверг, 6 ноября 2014
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев улучшил свои позиции в рейтинге эффективности глав субъектов РФ. Обновленный рейтинг опубликован «Фондом развития гражданского общества». Евгений Куйвашев занял 53–55-е место, набрав 63 балла и поднявшись на две строчки по сравнению с прошлым, сентябрьским рейтингом.

«В III группе в основном обращает на себя внимание позитивная динамика Е. Куйвашева (Свердловская область, +2), закрепившего свой успех от формирования внутриэлитного консенсуса в регионе», – отмечают в «Фонде развития гражданского общества».

Стоит добавить, что при составлении рейтинга учитывались данные исследования «Георейтинг» фонда «Общественное мнение», характеристики экономического положения в регионе по материалам Федеральной службы государственной статистики России, индекс медиаэффективности, рассчитанный «Национальной службой мониторинга», экспертные оценки и показатели социального самочувствия регионов России.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK