Возрастное ограничение 18+

Уральские авиаторы расширяют карту полетов в европейские города

11.17 Понедельник, 27 октября 2014
Авиакомпания «Уральские авиалинии» расширяет карту полетов в европейские города из регионов России, в том числе благодаря партнерским соглашениям с другими авиаперевозчиками. Так, с 15 ноября 2014 года в рамках Code-Share соглашения с авиакомпанией Czech Airlines «Уральские авиалинии» предлагают рейсы в Прагу из Ростова-на-Дону и обратно.

Приобрести билеты на рейсы в столицу Чехии можно уже сейчас по специальному тарифу в одну сторону – от 150 евро – и тарифу туда-обратно от 300 евро (сборы оплачиваются дополнительно). Полеты по маршруту Ростов – Прага будут осуществляться 3 раза в неделю по понедельникам, четвергам и субботам. Обратный рейс Прага – Ростов будет выполняться по средам, пятницам и воскресеньям. Билеты доступны в продаже на сайте авиакомпании www.uralairlines.com, а также в авиакассах и уполномоченных агентствах.

Напомним, что авиакомпания «Уральские авиалинии» больше 10 лет сотрудничает с национальным чешским перевозчиком Czech Airlines. Это партнерство позволяет пассажирам обеих авиакомпаний более гибко планировать свое путешествие из других европейских аэропортов в Россию и обратно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK