Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге задержали «домушника» (ФОТО)

10.33 Понедельник, 27 октября 2014
В Екатеринбурге задержали ранее судимого гражданина 1995 года рождения, подозреваемого в серии квартирных краж. По оперативным данным, молодой человек посуточно снимал квартиры в Ленинском, Чкаловском и Октябрьском районах столицы Среднего Урала и похищал оттуда ценные вещи.

Как пояснил данный гражданин, таким образом он зарабатывал себе на жизнь. Добычу сразу сбывал дешевле настоящей цены, полученные средства тратил на свои нужды.

В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 158 УК Российской Федерации. Задержанный раскаивается и признает свою вину в трех эпизодах, однако у сыщиков имеются достаточные основания полагать, что на его счету куда больше подобных преступлений.

В связи с этим полиция просит всех граждан, кто пострадал от действий данного лица, сообщить об этом по телефону дежурной части ОП № 5 УМВД России по г. Екатеринбургу 8 (343) 356-45-26, 356-42-05 или по линии 02.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK