Возрастное ограничение 18+

«Уральская» зима победила москвичей. Неудача «Спартака» на Центральном стадионе

10.20 Понедельник, 20 октября 2014
19 октября в Екатеринбурге на Центральном стадионе футбольный клуб «Урал» победил ФК «Спартак» со счетом 2:0. Свердловчане забили москвичам по голу в каждом тайме. На стадионе было очень холодно. Шел снег. Зеленая трава была покрыта корочкой льда. Многие зрители говорят, что «спартаковцы» не ожидали, что Екатеринбург встретит их такими суровыми, почти зимними погодными условиями.

В первом тайме Эдгар Манучарян навесил со стандарта на дальнюю штангу ворот Артема Реброва. Александр Ерохин выпрыгнул в нужный момент и отправил мяч в сетку – 1:0.

Второй гол забили на 65-й минуте. Пабло Фонтанелло после розыгрыша углового в нанес удар по воротам. Мяч скользнул мимо перчаток Реброва и залетел в ворота. Это уже вторая подряд победа «Урала» над «Спартаком» в Премьер-лиге и всего вторая в сезоне. Сейчас в активе команды 7 очков.

– В последних матчах мы не можем реализовать наши замыслы. Ко всему был долгий перерыв, связанный с матчами сборных, – заявил после встречи Мурат Якин, главный тренер ФК «Спартак». – К тому же сегодня были сложные погодные условия. Конечно, вынужден отметить, что мы долго не можем забить. «Урал» повел в счете, а мы не смогли отыграться. Это заслуженный успех «Урала». Поздравляю соперника. А мы готовимся к следующим матчам.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
7 комментариев
Смолов круче всех
Добавил Смолов круче всех
20 октября 2014 10:32
Ура!!!!! Молодцы
фанат
Добавил фанат
20 октября 2014 10:33
Тарханов исправился,будем надеяться, что команда поднимется вверх по турнирной таблице
Оле оле оле
Добавил Оле оле оле
20 октября 2014 10:34
Урал раскатал москвичей!
сбитый боинг
Добавил сбитый боинг
20 октября 2014 10:34
Победила погода, а не "Урал"
Егорка
Добавил Егорка
20 октября 2014 10:36
Приятно было смотреть! зрелищный красивый и комбинационный футбол
недовольный
Добавил недовольный
20 октября 2014 10:37
Пока стадион очищали от снега, улицы Екатеринбурга были засыпаны, сугробы - не проехать, ни пройти. Хотя, это того стоило
John
Добавил John
20 октября 2014 10:38
Губернатор тоже матч смотрел, в инстаграмме фотки выложил
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK