Возрастное ограничение 18+

Срочно! На посадочной полосе Кольцово тушили самолет!

15.41 Пятница, 10 октября 2014
Как стало известно veved.ru, буквально несколько минут назад в Кольцово тушили самолет, прилетевший из Анталии рейсом 9816.

Как пояснил изданию один из пассажиров рейса, перед самой посадкой самолет начало трясти, словно он оказался в зоне турбулентности. Примерно на середине посадочной полосы самолет остановился, к нему подъехали четыре пожарные машины и начали что-то тушить под крылом. После того, как они отъехали, пассажирам объявили, что это было вроде как учебное тушение борта. Затем самолет на буксире доставили в сервисный центр и оттуда пассажиров начали перевозить трансфером на автобусах в аэропорт.

По словам пассажира самолета, пилот был не в курсе «учебного тушения», а в настоящее время самолетом занимаются техники. Внешних повреждений борта не наблюдается.

Изданию не удалось получить комментарий пресс-службы Кольцово, поскольку руководителя пресс-службы не оказалось на месте.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK