Возрастное ограничение 18+

Столицу Поднебесной с Екатеринбургом свяжет воздушное сообщение

15.30 Среда, 17 сентября 2014
Аэропорт Кольцово совместно с туристическим оператором «Форсаж плюс» открывает новый рейс Пекин – Екатеринбург – Пекин с 10 октября этого года. Его будет выполнять авиакомпания Hainan Airlines, сообщает пресс-служба аэропорта Кольцово.

«Hainan Airlines пришла в Россию 5 лет назад, в марте 2009 года, и по праву полюбилась российским пассажирам, осуществляя полетную программу из Москвы и Санкт-Петербурга, предоставляя безопасность полетов и высокий уровень сервиса, – заявляет коммерческий директор представительства Hainan Airlines в Москве Мэн Чэн. – Дальнейшее развитие маршрутной сети позволит расширить пассажиропоток авиакомпании за счет пассажиров регионов Урала и Западной Сибири».

«Выход на рынок Урала авиакомпании Hainan Airlines предоставляет нашим пассажирам дополнительные возможности для путешествий по Юго-Восточной Азии, интерес к которой последнее время неуклонно растет», – отмечает в свою очередь директор по развитию авиационного бизнеса УК «Аэропорты Регионов» Владимир Камынин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK