Возрастное ограничение 18+

Новый министр промышленности и науки появится в Свердловской области

15.48 Вторник, 16 сентября 2014
Как стало известно veved.ru из собственных источников, новым региональным министром промышленности и науки назначен представитель предприятия, знаменитого своими разработками в области космонавтики и авиации, ракетостроения. Речь идет об Андрее Мисюре, советнике генерального директора ФГУП «НПО автоматики» по техническим вопросам.

Как известно, кресло главы министерства промышленности и науки Свердловской области пустовало более полугода, после окончания контракта Владислава Пинаева, который ныне работает первым замом главы Нижнего Тагила.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
4 комментария
Le-man
Добавил Le-man
16 сентября 2014 16:30
нам надо промышленников, знающих толк в металлургии и машиностроении, а не в ракетах
Понауехавший
Добавил Понауехавший
16 сентября 2014 16:31
Андрей Мисюра - ставленник полпредства. Уши Холманских торчат.
111
Добавил 111
17 сентября 2014 15:14
Конечно нужны промышленники с большим опытом работы. Головная область в РФ и такой юнец в кресле министра. Совсем с ума посходили?
Техспециалист
Добавил Техспециалист
24 сентября 2014 11:32
Так он ведь Мисюра не в ракетах, он в топливе твердом для ракет специалист судя по информации статей о нем.Условно говоря,"Диетолог" для ракеты.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK