Возрастное ограничение 18+

Жители «Академического» украли пингвина из соседнего района Екатеринбурга

15.46 Вторник, 16 сентября 2014
В прошедшие выходные неизвестные разорили клумбу на перекрестке Серафимы Дерябиной – Шаумяна. Как пишет портал akademekb.ru, к этому могли быть причастны жители нового района Екатеринбурга – «Академического».

– Пингвины, сделанные из железа, пластика, размером с человеческий рост, стояли на улице Серафимы Дерябиной. Сегодня один пингвин оказался в лифте дома по улице Рябинина, 29, в 6-м подъезде. Его вырвали на улице из земли и притащили в Академический район, – сообщил в редакцию один из читателей портала.

Вероятно, вандалы собирались украсть обе статуи, однако если одного пингвина им удалось вырвать из земли и перетащить в «Академический», то второму неизвестные лишь оторвали голову.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK