Возрастное ограничение 18+

Зимний вечер в Симферополе предлагают свердловчанам уральские авиаторы

10.35 Пятница, 29 августа 2014
Авиакомпания «Уральские авиалинии» в новом осенне-зимнем сезоне приготовила своим пассажирам подарок – рейс из Екатеринбурга в Симферополь стал круглогодичным. Теперь отдохнуть на Черноморском побережье можно будет в любое время года. С ноября 2014 года рейс будет выполняться по понедельникам и пятницам.

Путешественники, не желающие расставаться с летом, могут уже сейчас спланировать свое путешествие и отправиться на Крымский полуостров.

Как ранее сообщал veved.ru, «Уральские авиалинии» 27 августа выполнили первый полет по маршруту Москва – Харбин. Рейс был осуществлен с посадкой в Екатеринбурге. Пассажиры обратного рейса Харбин – Москва отправились в столицу России 28 августа. Специально для них в аэропорту Харбина проведена торжественная церемония открытия рейса.

Как отмечает пресс-служба «Уральских авиалиний», для удобства пассажиров в аэропорту Екатеринбурга установлены специальные информационные таблички, которые помогут пассажирам быстрее сориентироваться в здании и перейти из зала прилета терминала международных рейсов в терминал внутренних авиарейсов. В аэропортах Москвы и Харбина также сделаны специальные информационные стенды, на которых подробно описаны действия пассажиров при посадке в аэропорту г. Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK