Возрастное ограничение 18+

Для Паслера устроят тест-драйв комбайнов. Областной премьер отправляется за зерном и картошкой

10.44 Четверг, 28 августа 2014
29 августа председатель свердловского правительства Денис Паслер примет участие в областном семинаре «День поля», посвященном современной ресурсосберегающей технике первичной обработки зерна. Областной премьер сядет за руль нового зерноуборочного комбайна РСМ-142 «Acros-580» и самоходного картофелеуборочного комбайна KOLNAG «AVR PUMA». Тест-драйв комбайнов пройдет в Красноуфимском районе, на участке дороги с. Ключики – с. Большой Турыш.

Традиционный ежегодный областной семинар-совещание «День поля» проводит министерство АПК и продовольствия Свердловской области. Мероприятие посвящено презентации новинок сельскохозяйственной техники и новым технологиям в агропромышленном производстве.

На выставке будут представлены более ста единиц современной сельскохозяйственной техники отечественного и зарубежного производства. Участники выставки смогут оценить машины в работе в полевых условиях. В рамках выставки предусмотрен тест-драйв сельхозтехники. Нередко по окончании таких мероприятий аграриями принимаются решения о покупке машин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK