Возрастное ограничение 18+

В подземной парковке в Екатеринбурге произошел обвал грунта

10.42 Четверг, 1 июля 2010
30 июня в Екатеринбурге обвалился грунт нулевого уровня строящегося подземного паркинга по адресу Народной Воли, 19. Информация об этом поступила в 22:15.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, в результате происшествия никто не пострадал. На место выезжали пожарные, спасатели Службы спасения Свердловской области, спасатели-кинологи с собаками из Уральского регионального поисково-спасательного отряда, которые проводили разведку на предмет проверки информации об отсутствии людей под завалами.

После проведения разведки поисковые работы были прекращены, люди под завалами не обнаружены. Место происшествия было оцеплено сотрудниками ОВД.

1 июля в администрации Ленинского района города Екатеринбурга состоится заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, в котором примут участие сотрудники Главного управления МЧС России по Свердловской области и сотрудники Архстройнадзора. На заседании будет принято решение о сроках ремонтных работ на объекте.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK