Возрастное ограничение 18+

Сестра подозреваемого в убийстве совладельца ресторана «СССР» выступила с заявлением в поддержку брата

13.28 Понедельник, 25 августа 2014
Сестра одного из задержанных по подозрению в убийстве совладельца ресторана «СССР» вновь выступила с заявлением по поводу задержания брата. Ульяна Голомолзина, сестра Степана Голомолзина, написала на своей странице «ВКонтакте» эмоциональное заявление в поддержку близкого человека, наполненное многочисленными пунктуационными и орфографическими ошибками:

«Я с братом родилась в один день, старше его на 15 минут! всегда гордилась и хвасталась. Сейчас наоборот виню себя за эти минуты ((( я же старше, а значит: не уследила, не уберегла! Мы с ним ДВОЙНЯШКИ, большинство кто узнавали об это говорили: «да это не правда, вы же разные". Да не похоже во внешности, в характере, может даже судьбы ((( Но есть у нас похожее одно! и это самое главное! это любовь и защита друг другу! Я не за что не поверю вам если вы будете говорить про него гадости, он мой брат и я не при каких обстоятельствах не откажусь от него ((для меня он всегда был, есть и будет самым лучшим братом на свете! и пусть вы щас чешите и обсуждаете эту ситуацию! обсуждайте ради бога, я знаю что многие меня поймут и поддержат! и не только меня, а мою семью! это так важно сказать: знаешь я с тобой, с твоей семьей!» (Пунктуация и орфография сохранены. – Прим. ред.).

Напомним, тело совладельца ресторана «СССР» Николая Аршинова, скончавшегося от колото-резаных ран лица и тела, обнаружили 13 августа в его кабинете. В результате грамотно спланированных неотложных следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Следственного комитета и уголовного розыска полиции, установлены и задержаны все четверо соучастников данного дерзкого преступления. Следствие установило, что убийство носило фактически «заказной» характер и было организовано по указанию директора ресторана Ирины Егуповой.
Сестра подозреваемого в убийстве совладельца ресторана «СССР» выступила с заявлением в поддержку брата


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
7 комментариев
Modena
Добавил Modena
25 августа 2014 13:49
Девчонка молодец, не скрывает своих родственных связей, бьется за брата. Ульяна, держись.
Владимир
Добавил Владимир
25 августа 2014 13:52
В Белоярском районе негде работать, на полях одни китайцы гаффнеровские, а для местных рабочих мест нет. Вот Степан и нашел себе халтурку в Екатеринбурге ((
Алла
Добавил Алла
25 августа 2014 14:41
Владимир,

"Халтурка" - да, о времена, о нравы! Но то что сестра поддерживает брата - это правильно!
Алые губки
Добавил Алые губки
25 августа 2014 15:30
Степан ещё молодой и глупый, теперь осознает это сам Он уже раскаялся и понял все свои ошибки - на суде полностью признает свою вину.
CyberMan
Добавил CyberMan
25 августа 2014 15:33
милиионы россиян отсидели в своё время по малолетке - кто-то шапку сорвал, кто-то мобилу отжал. Мэр Ройзман например, шубы у женщин воровал, зато теперь уважаемый (в определенных кругах) человек
И что?)))
Добавил И что?)))
25 августа 2014 15:52
Дак у нас все соседи и родственники убийц и воров всегда защищают своих знакомых - ой, он тетеньку в подъезде придушил ради сумки, тык мне же, соседушке, ведро помойное выносил, а однажды и вовсе таблетки покупал. Дак скорей всего, тетенька его и спровоцировала - нечего было по подъездам шляться-то.
Это старая гнилая русская традиция - выгораживать бандюков и изуверов. Убил- так что, жизнь ему ломать за это? Того-то, жертвушку, уже не вернешь, а он-то убивец малолетний, ему ишо жить да жить.
Вот пока у нас ТАК люди мыслят не быть России правовым государством, а быть отстойной страной третьего мира, где мэры - всенародно любимые зэки, а депутаты-милашки-убийцы бабушек.
прописка в МО
Добавил прописка в МО
27 сентября 2014 12:13
Было бы интересно узнать поподробнее
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK