Возрастное ограничение 18+

РФ прорабатывает меры на случай продолжения санкционной политики

15.28 Вторник, 19 августа 2014
Фото svobodalip.ru
Москва прорабатывает дополнительные меры на случай продолжения Западом деструктивной санкционной политики, заявил во вторник пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Прорабатываются различные варианты. Мы неоднократно говорили, что Россия не является сторонницей того, чтобы разговаривать на языке санкций, и не была инициатором. Но в случае если наши партнеры продолжат неконструктивную и даже деструктивную практику, то на этот счет дополнительные меры прорабатываются», – сказал Песков. При этом он не стал комментировать сообщения в СМИ о том, что в правительстве уже разработан ряд мер по ограничению импорта промышленной продукции, сообщает «РИА Новости».

Ранее Россия в ответ на санкции Запада на год ограничила импорт ряда товаров из США, государств ЕС, Канады, Австралии и Норвегии. В список товаров под эмбарго попали говядина, свинина, птица, рыба, молочная продукция, фрукты, орехи и другие продукты, напоминает «Газета.Ru».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Уралмаш
Добавил Уралмаш
19 августа 2014 16:21
Надеюсь, что хватит у России сил ответить Западу. Как говорится: "Слава России! Слава Путину!"
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK