Возрастное ограничение 18+

Гендиректор ОТВ Антон Стуликов предложил «объединить» региональные телеканалы России

18.35 Пятница, 15 августа 2014
Сегодня, 15 августа, генеральный директор телеканала ОТВ Антон Стуликов собрал в Екатеринбурге 27 руководителей региональных телеканалов со всей страны. К примеру, на встрече присутствуют представители «ОТВ Челябинск», «ТВ-ИН Магнитогорск», ТРК «Казань», «Губерния 33» и другие.

Как передает корреспондент veved.ru с места событий, глава «Областного телевидения» предложил коллегам объединить видеоконтент на одном общем сайте. Региональный портал должен будет аккумулировать новости со всей России в режиме реального времени.

– Это объединило бы региональные телеканалы в единую сеть, увеличило бы посещаемость наших сайтов, а также дало бы нам возможность продавать видеоконтент федеральным каналам, – объяснил г-н Стуликов.

Заниматься разработкой и управлением нового портала, вероятно, будет фирма «Окно ТВ» – компания, которая провела модернизацию свердловского «Областного телевидения».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Телезритель
Добавил Телезритель
17 августа 2014 17:20
И кому будет интересно смотреть новости Повльжья или Кубани, сидя при этом в Екатеринбурге? Да никому, очередная глупая затея
Я против
Добавил Я против
17 августа 2014 17:21
Надо развивать региональные телеканалы, а не объединять их в общую сеть
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK