Возрастное ограничение 18+

Беженцам с Украины известная свердловская корпорация предлагает работу и служебное жилье. Очень большой список вакансий

15.42 Пятница, 15 августа 2014
Четыре семьи украинских беженцев, в составе семерых взрослых и четверых детей, в Екатеринбурге обратились за помощью в ООО «Корпорация «Маяк». Беженцам, приехавшим из Краснодонска, Суходольска и села Каховка, корпорация помогла с трудоустройством и предоставила служебное жилье. Главы семейств в недавнем прошлом трудились шахтерами. Как прокомментировали на «Маяке», шахтеры – люди дела, они умеют работать засучив рукава, так что вполне можно найти применение их навыкам в рамках корпорации и ее подразделений.

Список вакансий, которыми могут воспользоваться переселенцы с Украины в «Корпорации «Маяк» и ее подразделениях, широк. Требуются инженеры по различным направлениям, механики, строители, прорабы, архитекторы, конструкторы, разнорабочие, формовщики, операторы БРУ, бульдозеристы, крановщики, водители, штукатуры, плотники, слесари-ремонтники строительного и компрессорного оборудования, монтажники, сантехники, электрогазосварщики, машинисты, водители, специалисты в нефтегазовой отрасли. Переселенцам предлагается достойная зарплата – от 25 до 60 тысяч рублей.

Беженцы, нуждающиеся в жилье и, главное, искренне желающие найти себе профессиональное применение, могут обращаться в отдел кадров ООО «Корпорация «Маяк» по тел. (343)203-46-57.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
трудяга
Добавил трудяга
17 августа 2014 17:27
Коньков поставил на задний план местных безработных, трудоустроив иностранцев. Прокуратура, ау
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK