Возрастное ограничение 18+

Под Березовским ВАЗ-2104 влетел в дерево. Двое погибших

10.16 Пятница, 15 августа 2014
Сегодня, в ночь с 14 на 15 августа, под Березовским ВАЗ-2104 вылетел с трассы и врезался в дерево. В результате аварии два человека погибло, еще двое получили различные травмы, сообщают в подразделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

По предварительной информации, около 4:00 ночи 31-летний водитель ВАЗ-2104 с тремя пассажирами ехал по автодороге Березовский – Старопышминск. На большой скорости «четверка» вылетела с трассы и врезалась в дерево.

От полученных травм водитель скончался на месте ДТП. До приезда врачей умер сидевший впереди пассажир. Еще двое молодых людей, сидевших сзади, пострадали меньше. У одного из них оскольчатый перелом ноги, у второго – множественные ушибы, ссадины, порезы. Как установили дознаватели, ни один из сидевших в автомобиле не был пристегнут ремнями безопасности.

Отметим, что вчера, 14 августа, на трассе под Североуральском, в районе поселка Калья, Chevrolet Lacetti врезался в Ford C-Max. Как сообщают очевидцы, погибло три человека.

Свидетели ДТП говорят, что Chevrolet после обгона утянуло на обочину, а когда водитель попытался вырулить назад, машину кинуло на встречную полосу, где она и врезалась в «Форд».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK