Возрастное ограничение 18+

На вокзалах Екатеринбурга не нашли бомбу (ФОТО)

17.54 Четверг, 14 августа 2014
Правоохранители не обнаружили взрывных устройств при обследовании трех вокзалов Екатеринбурга – Северного, Южного и Железнодорожного. Об этом корреспонденту veved.ru заявили правоохранители, проверяющие наличие взрывных устройств на Южном автовокзале. На данный момент работа всех трех вокзалов Екатеринбурга вернулась практически в нормальное русло.

На вокзалах Екатеринбурга не нашли бомбу (ФОТО)


Напомним, что в 15:06 на телефон 02 поступило сообщение, что три вокзала Екатеринбурга (Северный и Южный автовокзалы, а также железнодорожный вокзал) заминированы. Как сообщала пресс-группа УМВД России по Екатеринбургу, на все объекты сразу же выдвинулись сотрудники полиции, МЧС и специалисты «Урал-Вымпела».

На вокзалах Екатеринбурга не нашли бомбу (ФОТО)


Правоохранители провели эвакуацию посетителей и работников вокзалов. После этого специалисты приступили к проверке помещений и близлежащей территории на предмет взрывоопасных и взрывных устройств. Ничего не обнаружили.

На вокзалах Екатеринбурга не нашли бомбу (ФОТО)


На вокзалах Екатеринбурга не нашли бомбу (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев, фото – Марат Абилов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Аlеx
Добавил Аlеx
15 августа 2014 10:28
на первом фото менты сигнальную ленту девушке пытаются впарить))
Советский виски
Добавил Советский виски
15 августа 2014 10:30
Нашли вроде этого лжетеррориста, по максималке его судить, чтобы у других желание отбило
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK