Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге задержан член международной ОПГ. Педофил уже активно «раскаивается»

11.57 Четверг, 14 августа 2014
По информации правоохранительных органов, несколько дней назад полицейские задержали педофила, надругавшегося над малолетней.

Как стало известно veved.ru, в ходе расследования полицейские выяснили немало интересного. К примеру, злоумышленник действовал не в одиночку. Педофил оказался членом международной ОПГ, занимавшейся порнографией с участием несовершеннолетних девочек. По информации правоохранителей, он получал миллионные гонорары из-за рубежа за фото- и видеоматериалы соответствующего характера.

К слову, его подельники в Швеции и Норвегии, по информации «Вечерних Ведомостей», уже арестованы и активно дают показания. Видимо, узнав об этом, задержанный уралец тоже решил «раскаяться» и попытался перерезать себе горло.

Следствие по данному резонансному делу продолжается. «Вечерние Ведомости» будут следить за развитием событий.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK