Возрастное ограничение 18+

Массовая драка у «Антея». Автолюбителей разгоняла полиция

10.57 Четверг, 14 августа 2014
13 августа около 19:30 на Малышева, возле небоскреба «Антей», компании из двух автомобилей устроили драку.

По словам очевидцев, машины – черный Volkswagen и черная Daewoo – остановились прямо на проезжей части, из них вышли люди и устроили «разборки» прямо на дороге. Впрочем, особо усердствовали только два человека, один в белой футболке, второй – в зеленой куртке.

Вскоре к месту ЧП подъехала полиция, автомобилисты разъехались, однако продолжили переругиваться и на расстоянии, бросая друг в друга мусор и пустые бутылки.

Как сообщили veved.ru в пресс-службе УМВД по Екатеринбургу, вчера в 19:50 в отдел полиции № 7 поступило сообщение от водителя «Пежо» о повреждении его автомобиля. Водитель пояснил, что происходит конфликт между другими водителями. На место прибыли сотрудники ППС и ДПС. Сотрудники предложили конфликтующим сторонам проехать в отдел полиции и написать в отношении друг друга заявление. Водители отказались и разъехались. Массовой драки между водителями не было. Был конфликт, водители разговаривали на повышенных тонах, выражались нецензурной бранью, однако претензий друг к другу не имеют. Материал по ДТП находится в ГИБДД по Екатеринбургу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK