Возрастное ограничение 18+

Следователи будут выяснять причину гибели пенсионеров и их внуков в Екатеринбурге

16.56 Среда, 30 июля 2014
По факту гибели в пожаре супружеской пары пенсионеров и двух их малолетних внуков возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Свердловской области, 27 июля при пожаре в квартире на улице Патриса Лумумбы в Екатеринбурге погибла 66-летняя женщина и два ее внука. Пострадавшие могли отравиться продуктами горения.

С места ЧП в токсикологическое отделение больницы был госпитализирован мужчина 1948 года рождения, также проживающий в квартире. Впоследствии он скончался в больнице. Причиной пожара, по имеющимся данным, могло стать неосторожное обращение с огнем либо неисправность в электропроводке.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK