Возрастное ограничение 18+

Пока искали тело Ледовской, помощник Кинева искал покупателей и сдавал квартиру

17.51 Среда, 23 июля 2014
Трехкомнатную квартиру на улице Крестинского в Екатеринбурге Ольги Ледовской, в убийстве которой подозревается депутат гордумы Олег Кинев, пытались продать риелторы целый месяц. При этом сам подозреваемый навещал пенсионерку и ставил ей уколы. Об этом заявила корреспонденту «Нового региона» консьержка дома, где жила погибшая.

На данный момент владельцем квартиры Ольги Ледовской числится помощник депутата Кинева Сергей Чуваков. Дарственную он получил весной, сразу после этого Ледовская пропала. Ее тело было обнаружено расчлененным в болотах возле Новоуральска.

Трехкомнатную квартиру Ледовской выставили на продажу 5 июня (погибшая пропала, по словам соседей, в конце мая). Жилье на улице Крестинского оценили в 4,450 млн рублей. Как сообщает консьержка дома, Чуваков имел дарственную и квартира сдавалась. С продажи ее сняли 2 июля, как раз накануне возбуждения уголовного дела по факту убийства пенсионерки.

Также консьержка рассказала, что до пропажи квартиры к Ольге Ледовской постоянно приходил, вероятно, Олег Кинев, который ставил ей уколы. Сама Ледовская рассказывала, что ей от них плохо, предполагала, что это наркотики, и в итоге отказалась от уколов. Как пропала владелица квартиры, консьержка не знает. Последний раз она ее видела 24 мая.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK