Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге водитель Toyota Opa задавил знакомого

09.23 Четверг, 3 июля 2014
Вчера, 2 июля, вечером в Екатеринбурге возле дома № 24 на улице Стрелочников погиб 33-летний мужчина. 36-летний водитель Toyota Opa попросил погибшего посмотреть, не заденет ли автомобиль гараж. После этого резко сдал назад, из-за чего потерпевший ударился головой об угол гаража и от полученных травм скончался на месте.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, стаж управления транспортным средством водителя автомашины Toyota Opa составляет 2 года. По данному факту будет проведено разбирательство.

Напомним, что вчера, 2 июля, утром в Екатеринбурге на Водительском переезде погиб 22-летний мужчина. На своем скутере он врезался в заднюю часть МАЗа, после он проехал еще несколько метров и перевернулся. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, от полученных травм водитель скутера скончался на месте происшествия. Погибший был в шлеме.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK