Возрастное ограничение 18+

Встреча на рейве. Бухгамер помог Мишарину стать ди-джеем

13.15 Понедельник, 28 июня 2010
25 июня губернатор Свердловской области Александр Мишарин принял участие в открытии фестиваля электронной музыки Future Fest, которое прошло на базе отдыха «Волна» близ города Заречный. Здесь губернатор впервые на несколько минут попробовал себя в профессии ди-джея. Сыграть первый в жизни сет губернатору помог известный диск-жокей из Екатеринбурга Андрей Бухгамер.

Приезд на Future Fest стал одним из самых неформальных событий в графике Александра Мишарина и позволил ему сменить привычные пиджак и галстук на футболку с символикой фестиваля.

Первый опыт публичного выступления в качестве ди-джея Александр Мишарин получил на первой же площадке фестиваля. Затем глава Среднего Урала осмотрел другие площадки на территории базы (всего их на Future Fest было семь). Внимание губернатора на некоторое время привлекло выступление спортсменов-экстремалов: маунтинбордистов и роллеров. А после Александр Мишарин пообщался с молодыми спортсменами. Кстати, спортивная составляющая – одна из отличительных особенностей фестиваля: в рамках Future Fest прошли первый в истории экстремальный лагерь Ural Open 2010 и соревнования в экстремальных видах спорта на приз Ural Open Cup.

Здесь же Александр Мишарин ознакомился с проектом центра экстремальных видов спорта. Место под этот объект еще не выбрано, но принципиально глава региона согласился с необходимостью его строительства в будущем. Стоить отметить, что о спорте губернатор говорил со знанием дела. По его словам, он серьезно занимался футболом и баскетболом, а сейчас играет в теннис.

«Очень важно, что этот фестиваль объединяет не только любителей музыки, но и тех, кто увлекается экстремальными видами спорта. Главное, что здесь создана уникальная площадка для общения. Я думаю, дни, проведенные здесь, запомнятся вам на всю жизнь», – обратился к присутствующим со сцены Александр Мишарин.

Губернатор поздравил гостей фестиваля с Днем молодежи и пожелал им успехов. «Молодежь – это будущее Свердловской области и всей России. Все, что мы сегодня делаем, продолжать вам», – сказал глава Свердловской области.

Фестиваль, приуроченный к празднованию Дня молодежи, прошел при поддержке губернатора Свердловской области и Общественной палаты нашего региона. Мероприятие собрало на Среднем Урале лучших ди-джеев из России и зарубежных стран.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK