Возрастное ограничение 18+

«Волнение было, но мы его скрывали». Свердловчанин Шатов поделился впечатлениями от игры России

10.59 Среда, 18 июня 2014
Футболист сборной России по футболу Олег Шатов поделился своими впечатлениями от стартового матча команды на ЧМ-2014 в Бразилии. Напомним, сегодня ночью, 18 июня, россияне разошлись миром (1:1) со сборной Южной Кореи. За Россию гол забил Александр Кержаков.

Полузащитник Олег Шатов вышел на поле в стартовом составе и уступил место Алану Дзагоеву, при участии которого и был забит гол. По словам футболиста, игра складывалась тяжело, но он отметил собранность команды после пропущенного гола (Корея забила первой).

– Для многих это первая игра на чемпионате мира. Думаю, волнение было у каждого, просто каждый по-разному его скрывал, – цитирует Шатова Чемпионат.com со ссылкой на эфир телеканала «Спорт 1».

Напомним, Олег Шатов родился в Нижнем Тагиле и некоторое время играл за ФК «Урал» (Екатеринбург), а в настоящее время защищает цвета ФК «Зенит» (Санкт-Петербург).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK