Возрастное ограничение 18+

Водитель Opel Astra расстрелял Skoda Octavia в Екатеринбурге (ВИДЕО)

11.50 Вторник, 17 июня 2014
В Екатеринбурге произошло столкновение со стрельбой между водителями Opel Astra и Skoda Octavia. Ролик с этим инцидентом выложил в сети YouTube пользователь Макс Травилов.

На Объездной дороге в Екатеринбурге Skoda Octavia (Н536СС96) довольно дерзко подрезала двигавшийся по правой полосе Opel Astra (Е015ХЕ96). Недовольный водитель «Опеля» поравнялся со «Шкодой» и в течение минуты-полторы выяснял отношения с водителем-конкурентом. «Сейчас он ему морду набьет…» – прокомментировала эту перепалку девушка, ехавшая в машине, регистратор которой снимал все происходящее.

Но вышло все несколько иначе. Прозвучал выстрел, после которого водитель «Шкоды» попытался оторваться от «Опеля». После второго выстрела он решил спасаться бегством. Skoda Octavia выехала на тротуар и скрылась. Из остановившегося Opel Astra вышел мужчина с пистолетом, посмотрел вслед «Шкоде» и вернулся в автомобиль. После этого Opel Astra также выехал на тротуар и умчался вперед – вероятно, в погоню за «Шкодой».



Водитель Opel Astra расстрелял Skoda Octavia в Екатеринбурге (ВИДЕО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK