Возрастное ограничение 18+

В Кольцово взорвалась баня. На помощь поспешили военные летчики

12.43 Среда, 11 июня 2014
В ночь на 10 июня в коллективном саду на Спутников (Кольцово) вспыхнул пожар. Как сообщают «Ночные новости», огонь охватил несколько бань и кирпичный садовый дом.

«Люди в окрестных домах уже ложились спать и потому пожар не увидели, а сначала услышали. В банях что-то громко взрывалось. Это не было похоже на щелчки горящего дерева, а, скорее, на хлопки большого фейерверка», – пишет издание.

В момент ЧП по улице шли прохожие, бортпроводники «Ижевских авиалиний» и бывшие военные летчики, не так давно перешедшие в гражданскую авиацию. Они поспешили на помощь, но, к счастью, никто из людей от пожара не пострадал.

«Пожар тушили пожарные сразу трёх ведомств. На помощь пожарным девятой пожарной части пришли бойцы аварийно-спасательной службы аэропорта с мощной аэродромной пожарной машиной, а также военные пожарные из находящейся в аэропорту Кольцово воинской части», – пишет СМИ.

В настоящее время следователи устанавливают владельцев сгоревших бань, чтобы выяснить, что именно там взрывалось.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK