Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге Subaru Legacy чуть не снес остановку с пешеходами

11.47 Среда, 11 июня 2014
Вчера, 10 июня, в центре Екатеринбурга на перекрестке улиц Большакова – 8 Марта Subaru Legacy после столкновения с «восьмеркой» вылетел на тротуар и перевернулся. Как сообщают «Ночные новости», в ДТП никто не пострадал.

По предварительным данным, Subaru Legacy не уступил дорогу ВАЗ-2108. «Восьмерка» ехала от улицы Декабристов и поворачивала на Большакова. При маневре водитель отечественного авто не уступил дорогу Subaru, который на высокой скорости двигался со стороны автовокзала. От удара иномарка вылетела на тротуар и перевернулась после удара о светофорный столб. Водитель Subaru говорит, что пытался выправить машину из заноса, но максимум, что у него получилось, – увернуть автомобиль от людей на остановке.

Напомним, что подобное ДТП с перевертыванием произошло в Екатеринбурге в начале июня. На пересечении улиц Крауля – Токарей в результате аварии перевернулся ВАЗ-2101. Автолюбитель из ближнего зарубежья врезался на светофоре в Renault, сообщают очевидцы происшествия.

Авария произошла около 22:30. «Копейка» ехала от улицы Бебеля в сторону Гурзуфской. На перекрестке Крауля и Токарей, на светофоре, продукт отечественного автопрома врезался в двигавшийся впереди Renault, притормаживавший перед светофором. «Копейка» перелетела через «Рено» и приземлилась на крышу перед иномаркой.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK