Возрастное ограничение 18+

Чемпионат мира по футболу 2014 года покажут на уличных экранах Екатеринбурга

16.15 Вторник, 10 июня 2014
Екатеринбургский телеканал «Соль» покажет чемпионат мира по футболу 2014 года, который стартует в Бразилии 12 июня. Спецэфир, посвященный главному событию мирового первенства, стартует на всех экранах в первый день соревнований.

«Трансляция 20-го чемпионата мира по футболу ФИФА на 10 уличных видеоэкранах высокого разрешения – это настоящий подарок не только для любителей футбола и болельщиков, но и для всех жителей города. Самые яркие, захватывающие, опасные моменты будут на экранах все дни чемпионата, который, напомним, продлится с 12 июня по 13 июля», – сообщают в телеканале больших площадей «Соль».

Телеканал сделает специальный футбольный эфир. При этом добавит в сетку 5 новых программ, которые позволят показать все самое интересное и запоминающееся с чемпионата. Особо стоит отметить программу «Болеем за наших», в которой будут представлены все 23 футболиста сборной России.

Отечественные футболисты попали на чемпионате мира 2014 года в группу H, где их соперниками стали сборные Бельгии, Алжира и Южной Кореи. Первый матч россияне проведут 17 июня против азиатской сборной.

Напомним, что это уже второй спортивный спецэфир телеканала «Соль». Зимой он успешно показывал жителям Екатеринбурга Олимпиаду в Сочи, поэтому даже самые занятые люди смогли насладиться победами российских спортсменов во время движения по городу пешком или на машине.

Чемпионат мира по футболу 2014 года покажут на уличных экранах Екатеринбурга

Чемпионат мира по футболу 2014 года покажут на уличных экранах Екатеринбурга


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK