Возрастное ограничение 18+

Московская прокуратура расследует убийство в массовой драке

18.39 Пятница, 25 июня 2010
Следственные органы Москвы возбудили уголовного дело по факту убийства, совершенного в ночь на пятницу в ходе массовой драки между приезжими рабочими на востоке столицы, сообщил руководитель Следственного управления СКП по Москве Анатолий Багмет.

Как ранее РИА Новости сообщал источник в правоохранительных органах столицы, драка между двумя группами мужчин произошла недалеко от станции метро «Улица Подбельского» у дома 13 на Открытом шоссе в 04.30. В результате один человек был смертельно ранен ножом, еще двое госпитализированы с ножевыми ранениями. Все пострадавшие являются приезжими рабочими из регионов России.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), санкция которой предусматривает до 15 лет лишения свободы.

«В настоящее время осмотрено место происшествия, назначено производство судебно-медицинской экспертизы, производятся иные необходимые следственные действия», - сказал собеседник агентства.

Как сообщил источник, задержать правонарушителей пока не удалось, идут их поиски.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK