Возрастное ограничение 18+

Гитариста Korn прооперировали в екатеринбургской клинике «УГМК-Здоровье»

12.14 Пятница, 23 мая 2014
Американский гитарист Korn Брайан Уэлч прооперирован в Екатеринбурге в клинике «УГМК-Здоровье». Данную информацию подтверждают в лечебном заведении, но подробности не рассказывают.

Напомним, что несколько дней назад в ходе концертного тура Korn в Красноярске гитаристу Брайану Уэлчу стало плохо. Его госпитализировали в местную больницу с подозрением на камни в почках. В медучреждении он провел два дня, но операцию ему так и не сделали. После двух дней в сибирском городе он отправился дальше в концертный тур по России в Екатеринбург, где ему снова стало плохо. В клинике «УГМК-Здоровье» ему сделали операцию.

«Известный гитарист группы Korn Брайан Уэлч обратился на амбулаторный прием. Он почувствовал себя плохо перед предстоящим концертом. На приеме было диагностировано одно из заболеваний, которое требует проведения в неотложном порядке лечения. С его согласия он был госпитализирован», – заявил «Областному телевидению» замгендиректора европейского медцентра «УГМК-Здоровье» Вячеслав Денисов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK