Возрастное ограничение 18+

«Уральские авиалинии» пополнили свой парк самолетов Airbus

13.48 Среда, 21 мая 2014
Сегодня авиапарк «Уральских авиалиний» пополнился уже пятым авиалайнером A319 концерна Airbus. Таким образом, общее количество воздушных судов авиакомпании «Уральские авиалинии» достигло 34 самолетов. Общая вместимость воздушного судна А319 – 134 кресла, из которых 126 кресел экономкласса и 8 бизнес-класса. Новый самолет планируется использовать как на международных, так и на российских рейсах. В этом году это уже четвертый самолет, приобретенный авиакомпанией.

Лайнеры европейского концерна Airbus доказали высокую эффективность и удобство для выполнения среднемагистральных полетов. Самолеты Airbus семейства А 319/320/321 являются самыми просторными самолетами среди среднемагистральных судов, а также считаются одними из лучших по безопасности, шумоизоляции и освещенности салона.

Парк воздушных судов «Уральских авиалиний» составляют самолеты европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 34 авиалайнера (19 А320, 10 А321 и 5 А319).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK