Возрастное ограничение 18+

В пожаре погиб трехлетний ребенок. Отец в это время пил

13.59 Среда, 7 мая 2014
Сегодня, 7 мая, утром в результате пожара в частном доме села Некрасово (Белоярский район) погиб трехлетний ребенок. Отец в это время выпивал с друзьями, мать была на работе. Как сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, сообщение о погибшем ребенке поступило в 9:25. На место были отправлены оперативники.

Правоохранители установили, что отец мальчика нигде не работал. В момент трагедии он отсутствовал дома, выпивал спиртное с друзьями. Мать была на ночной смене. Семья с февраля 2014 года находится на учете как неблагополучная из-за того, что родители злоупотребляют спиртным. Это не первая смерть в семье. Ранее от болезни погиб еще один ребенок.

На месте ЧП работает следственно-оперативная группа территориального ОВД. На данный момент отрабатываются различные версии произошедшего пожара, в том числе и связанные с замыканием электропроводки.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK