Возрастное ограничение 18+

В Кургане несовершеннолетняя девушка подверглась групповому изнасилованию

11.21 Понедельник, 28 февраля 2011
Двое курганцев, совершивших изнасилование несовершеннолетней, скоро предстанут перед судом, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Они обвиняются по п. «а» ч. 3 ст. 131, п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ. Следствием установлено, что в июле 2010 года ночью они напали на возвращавшуюся домой несовершеннолетнюю девушку с целью изнасилования. Воспользовавшись ее беспомощным состоянием и угрожая убийством, довели свой преступный умысел до конца.

По данному уголовному делу следствие провело более десятка судебных экспертиз, следователям удалось собрать необходимые доказательства, изобличающие обвиняемых.

В случае признания их виновными в совершении данных преступлений им может быть назначено наказание свыше 22 лет лишения свободы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK