Возрастное ограничение 18+

Прагу «в подарок» своим пассажирам приготовили «Уральские авиалинии»

14.12 Пятница, 11 апреля 2014
Авиакомпания «Уральские авиалинии» приготовила своим пассажирам приятный подарок – спецпредложение по направлению Екатеринбург – Прага. Отправиться в путешествие в Прагу за 245 евро* туда-обратно можно будет только 23 апреля 2014 года (срок поездки не более недели). Приобретайте авиабилеты по выгодной цене уже с 12 апреля 2014 года!

Весенняя Прага, утопающая в цвету и зелени, особенно прекрасна. Роскошная распускающаяся черешня, белоснежные тюльпаны, цветущие перед памятником Яну Гусу, возвышающимся в центре Староместской площади, вызывают искреннее восхищение. С наступлением весны уличные музыканты появляются в центре Праги и развлекают туристов в уютных ресторанчиках. Музыка уличных исполнителей, узкие пражские улочки, соседство различных архитектурных ансамблей, прогулки по мостам над Влатвой сделают отдых в цветущей Праге незабываемым.

*Сборы включены.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK