Возрастное ограничение 18+

Четыре человека погибли в аварии на востоке Свердловской области

10.00 Понедельник, 7 апреля 2014
Четыре человека погибли в аварии на 65-м километре автодороги Камышлов – Ирбит – Туринск – Тавда. 4 апреля водитель «копейки», мужчина 1994 года рождения, не имея прав на управление, выехал на встречку, где его авто врезалось в ВАЗ-21093. В результате ДТП погибли оба водителя, пассажир автомобиля ВАЗ-2101 и пассажир ВАЗ-21093, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Еще один пассажир «девятки» был тяжело травмирован. Его госпитализировали в реанимацию городской больницы Ирбита. Все участники аварии не были пристегнуты ремнями безопасности. Водитель «копейки» прошел обучение в автошколе, однако экзамены в ГИБДД не сдавал.

Напомним, что неделю назад в Свердловской области также произошло массовое ДТП с погибшими. На 208-м километре автодороги Екатеринбург – Тюмень в ДТП погибли двое. Легковушка «Киа» угодила под грузовик ДАФ. При обгоне грузового автомобиля «Фредлайнер» водитель легковушки не убедился в безопасности маневра, и его авто столкнулось со встречным грузовиком ДАФ. В результате ДТП погибли два человека – отец, который находился за рулем, и сын. Стоит отметить, что на автомобиле «Киа» была установлена летняя резина.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK