Возрастное ограничение 18+

Крупнейший супермаркет Екатеринбурга отказался обслуживать Барака Обаму

13.03 Вторник, 1 апреля 2014
С 1 апреля одна из торговых сетей Екатеринбурга отказалась обслуживать президента США Барака Обаму. Как сообщает «Повестка дня», сеть супермаркетов ввела свои экономические санкции из-за позиции США по Крыму. Соответствующие информационные плакаты будут размещены на витринах магазинов.

Как долго продлится данная санкция по отношению к Обаме и коснется ли она других представителей администрации президента США, американских сенаторов и бизнесменов, пока неизвестно.

Как сообщает «Повестка дня», в пресс-службе главы Соединенных Штатов отказались от комментариев, сославшись на то, что они сейчас «изучают обстановку и прорабатывают ответные меры по отношению к торговой сети Екатеринбурга». Вероятно, ближе к вечеру 1 апреля станет известен ответ Белого дома.

Крупнейший супермаркет Екатеринбурга отказался обслуживать Барака Обаму


ФОТО информационного портала «Повестка дня»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK